Новости

21.08.2023

Отделка лоджий пластиковыми панелями – что важно знать о выборе материала
Отделка лоджий пластиковыми панелями стала популярным выбором для многих людей. Этот материал обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным для использования на открытых площадках.

07.08.2023

Окна с клапаном для проветривания – работают или нет
Окна с клапаном для проветривания являются отличным решением для обеспечения постоянного притока свежего воздуха в помещение. Но, работают ли они действительно и эффективно?

13.07.2023

Фасадное остекление – задача для профессионалов
Фасадное остекление – это технология, которая позволяет создать прозрачную оболочку здания или сооружения с помощью светопрозрачных элементов.

06.07.2023

Куда можно установить двери ПВХ
При выборе места установки дверей из ПВХ необходимо учитывать несколько факторов, таких как функциональность, эстетика и безопасность.

22.06.2023

Особенности и преимущества распашных ворот
Распашные ворота – надежные и прочные конструкции, которые отлично подойдут для любой среды.

08.06.2023

Советы по выбору окон в детскую комнату
При выборе окон в детскую комнату учитывают не только их внешнюю привлекательность, но и функциональность, технические характеристики.

15.05.2023

Что учесть при выборе окон для загородного дома
Окна играют важную роль в сохранении тепла внутри дома, а также в его общей эстетике и дизайне, поэтому покупку конструкций обдумывают особенно тщательно. При выборе окон для загородного дома следует учитывать несколько важных факторов.

03.05.2023

Рольставни – надежная защита оконных проемов
Практичные изделия состоят из горизонтальных ламелей из металла, которые способны выдерживать высокие нагрузки. Автоматические системы управления облегчают открывание и закрывание, которое осуществляется посредством пульта дистанционного управления.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики