Новости

14.03.2023

Рольставни – прочно, надежно и выгодно
Защита оконных проемов для хозяина недвижимости – одна из первоочередных задач для снижения риска проникновения. Представляя собой соединенные планки, рольставни легки и удобны в эксплуатации.

03.03.2023

Противовзломные окна – надежная защита по доступной стоимости
Приближаются теплые дни, когда захочется поехать на дачу, в отпуск, отправиться в путешествие или на экскурсию. И чтобы оставлять квартиру или дом без дум о хулиганах, нужно позаботиться о защите.

09.02.2023

Нюансы выбора шлагбаума
Основная функция шлагбаума – заградительная. Устройство устанавливают в зонах с ограниченным проездом для осуществления пропускных мероприятий. Выбирая шлагбаум, обращают внимание на ряд технических характеристик.

02.02.2023

Окна с клапаном для проветривания – необходимость или роскошь
Привычка распахивать створки окон для проветривания – это полезный навык для здоровья организма. Но если окна выходят на оживленную магистраль или в доме есть животные, дети, это действие становится невозможным и даже опасным.

18.01.2023

Преимущества выбора холодного остекления балконов и лоджий
Продумывая вариант защиты балкона и лоджии от ветра, снега, дождя, владельцы недвижимости решают основные задачи. Первая – цель работ. Если нужна дополнительная утепленная площадь, например, для организации кабинета, мастерской, подойдет теплое остекление. Во всех остальных случаях достаточно холодного варианта.

17.01.2023

Пополнен ассортимент фурнитуры для входных дверей из ПВХ и алюминия
Петли и нажимной гарнитур теперь доступны для заказа в цвете антрацит.

11.01.2023

Теплые откосы для пластиковых окон – выгодное вложение для сохранения энергии в доме
Каждый владелец пластиковых окон сталкивался с проблемой холодных откосов. И дело не в том, что окно установлено плохо, на рынке не было альтернативы. Сегодня компания «Гранд» предлагает отделку откосов панелями, которые обладают отличными энергосберегающими характеристиками.

12.12.2022

Окна VEKA – максимум комфорта за небольшие деньги
При всем многообразии выбора пластиковые окна VEKA остаются на пике популярности. Причина одна – конструкции разработаны с учетом местных климатических условий.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики