Новости

11.01.2023

Теплые откосы для пластиковых окон – выгодное вложение для сохранения энергии в доме
Каждый владелец пластиковых окон сталкивался с проблемой холодных откосов. И дело не в том, что окно установлено плохо, на рынке не было альтернативы. Сегодня компания «Гранд» предлагает отделку откосов панелями, которые обладают отличными энергосберегающими характеристиками.

12.12.2022

Окна VEKA – максимум комфорта за небольшие деньги
При всем многообразии выбора пластиковые окна VEKA остаются на пике популярности. Причина одна – конструкции разработаны с учетом местных климатических условий.

05.12.2022

Двери из алюминия – легкое решение тяжелых задач
Деревянные двери – классика стиля, но не всегда удобная и уместная в определенных моментах. Облегченные варианты из ПВХ также заслуживают внимания, но в условиях суровой погоды могут быть неактуальными. Выбор определен – алюминиевые двери, пригодные для эксплуатации в любых погодных условиях.

10.11.2022

Рольставни – лучшая защита оконных проемов
При всей прочности, оконные стекла не выдерживают направленного удара, поэтому нуждаются в защите. Решетки, ставни – конструкции, которые либо устарели, либо требуют усилий при открывании и закрывании. Рольставни – идеальная альтернатива всем прочим системам.

10.11.2022

Окна для загородного дома – выбирайте лучшее
Окончание дачного сезона – время подготовки загородных домов к долгому отсутствию хозяев. Владельцы внимательно осматривают владения, отмечают все «слабые» места и стараются максимально защитить свое имущество.

12.10.2022

Вертикальная фальш-панель для секционных ворот
Для тех, у кого по каким-то причинам, в построенном гаражном боксе нет пристенка между воротами или задуманная проектировщиком ширина проезда не позволяет конструктивно изготовить ворота одной конструкцией, мы предлагаем новинку наших инженеров-конструкторов — вертикальную фальш-панель для гаражных ворот.

11.10.2022

Жалюзи с автоматикой – удобная новинка для оформления окон
Выбирая между шторами и жалюзи, покупатели часто задумываются над удобством пользования и ухода. Многочисленные планки стандартных жалюзи отнимают много времени при чистке, поэтому шторы оказываются практичнее. Новинка от компании «Гранд» избавляет от неудобств и полностью отвечает требованиям покупателей.

04.10.2022

Окна с ламинированием – красота и практичность
Стеклопакеты ПВХ стали неотъемлемой частью любого строения. Практически всегда они остаются белыми, меняется лишь размер, форма, наполнение. Но именно эта белизна зачастую не нравится покупателям, желающим сделать свой дом или офис уникальным, привлекательным и создать единый ансамбль фасадной отделки и стеклопакетов.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики