Новости

14.04.2023

Окна с защитой от шума – берегите свое здоровье
Теплое время года – это возможность чаще бывать на воздухе, чем пользуется огромное количество жителей городов. Но если для одних улица – место тихих прогулок, для других – это отличный шанс выплеснуть энергию и выбрать игры с разной степенью шумности.

03.04.2023

Мультифактурные жалюзи – новое слово в декоре оконных проемов
Каждый покупатель знает, что такое жалюзи – ламели горизонтального или вертикального типа, закрывающие оконные проемы. Полоски жалюзи могут быть разной ширины, их делают из текстиля, пластика, тонких пластин дерева. Но есть прекрасная альтернатива стандартному декору – мультифактурные жалюзи.

14.03.2023

Рольставни – прочно, надежно и выгодно
Защита оконных проемов для хозяина недвижимости – одна из первоочередных задач для снижения риска проникновения. Представляя собой соединенные планки, рольставни легки и удобны в эксплуатации.

03.03.2023

Противовзломные окна – надежная защита по доступной стоимости
Приближаются теплые дни, когда захочется поехать на дачу, в отпуск, отправиться в путешествие или на экскурсию. И чтобы оставлять квартиру или дом без дум о хулиганах, нужно позаботиться о защите.

09.02.2023

Нюансы выбора шлагбаума
Основная функция шлагбаума – заградительная. Устройство устанавливают в зонах с ограниченным проездом для осуществления пропускных мероприятий. Выбирая шлагбаум, обращают внимание на ряд технических характеристик.

02.02.2023

Окна с клапаном для проветривания – необходимость или роскошь
Привычка распахивать створки окон для проветривания – это полезный навык для здоровья организма. Но если окна выходят на оживленную магистраль или в доме есть животные, дети, это действие становится невозможным и даже опасным.

18.01.2023

Преимущества выбора холодного остекления балконов и лоджий
Продумывая вариант защиты балкона и лоджии от ветра, снега, дождя, владельцы недвижимости решают основные задачи. Первая – цель работ. Если нужна дополнительная утепленная площадь, например, для организации кабинета, мастерской, подойдет теплое остекление. Во всех остальных случаях достаточно холодного варианта.

17.01.2023

Пополнен ассортимент фурнитуры для входных дверей из ПВХ и алюминия
Петли и нажимной гарнитур теперь доступны для заказа в цвете антрацит.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики