Преимущества выбора холодного остекления балконов и лоджий

18.01.2023
Преимущества выбора холодного остекления балконов и лоджий

Продумывая вариант защиты балкона и лоджии от ветра, снега, дождя, владельцы недвижимости решают основные задачи. Первая – цель работ. Если нужна дополнительная утепленная площадь, например, для организации кабинета, мастерской, подойдет теплое остекление. Во всех остальных случаях достаточно холодного варианта.

Он отличается более низкой ценой, но при этом хозяин получает качественную защиту от непогоды. Холодное остекление – конструкция, которую сооружают без утепления, следовательно, балкон или лоджия не теряют своих изначальных опций – пространства, где сохраняется естественная температура.

Холодное остекление подразумевает отделку алюминиевым профилем, меньше весит и потому разрешено к установке на старых домах, где теплая конструкция может утяжелить несущие опоры.

Что касается разновидностей системы, специалисты компании «Гранд» предлагают как раздвижные, так и распашные конструкции, выбор остается за клиентом. Профессионалы готовы приняться за заказ в любое время года и выполнить его с гарантией качества. Холодное остекление – это выгодный, а зачастую единственный вариант бюджетной защиты открытого пространства от осадков, ветра.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики