Рольставни – лучшая защита оконных проемов

10.11.2022
Рольставни – лучшая защита оконных проемов

При всей прочности, оконные стекла не выдерживают направленного удара, поэтому нуждаются в защите. Решетки, ставни – конструкции, которые либо устарели, либо требуют усилий при открывании и закрывании. Рольставни – идеальная альтернатива всем прочим системам.

Легкие, прочные и надежные металлические планки наглухо закрывают стеклянные конструкции и выдерживают прямой удар, нанесенный с немалой силой. В худшем случае система немного деформируется, в лучшем – предмет отскочит от поверхности, оставив ее в идеальном состоянии. Вскрыть рольставни сложно, на это потребуется немало времени. Благодаря потайным замкам, подобрать ключи для бесшумного взлома тоже не получится.

Немаловажный плюс рольставен – облегченная масса. Это позволяет устанавливать изделия на оконные конструкции в старых домах, деревянных и других строениях. Основная задача покупателя – установить конструкции с соблюдением технологии. Это обеспечит легкость эксплуатации и длительный срок службы. Компания «Гранд» предлагает широкий ассортимент рольставен высокого качества по доступной стоимости с возможностью установки силами специалистов.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики