Окна с защитой от шума – лишним звукам в доме не место

Целый день на работе, а дома не найти тихого места – проблема, знакомая 98% жителей мегаполисов. Транспортные развязки, оживленные шоссе, проспекты, уличные магазины, шумные площадки – все это сводит к нулю усилия создать в квартире тишину и покой. Решение закрыть все окна, форточки и двери не актуально, ведь хочется впустить в помещение свежий воздух, подышать морозцем или первой утренней прохладой.

Компания «Гранд» предлагает идеальную альтернативу и избавление от проблем – установить окна с защитой от шума. Такие ПВХ-конструкции обладают существенным преимуществом перед всеми остальными – они созданы для людей, которым мешает шум во всех и любых его видах.

Конструкции представляют собой обычные пластиковые окна с «необычной начинкой». Первое – стекла имеют разную толщину, за счет чего создается отличный звукопоглощающий эффект.

Второе – разное расстояние между стеклами. Попадая через стекло, звук «вязнет» в замкнутом пространстве, а значит, в квартире будет тихо!

Производитель гарантирует защиту от шумов до 40 дБ, отличные энерго-, теплосберегающие качества, прочность, практичность изделий и приятный внешний вид.

Устанавливая звукозащитные окна от компании «Гранд» домой, в офис, на завод или в цех, заказчик получит полноценную тишину или значительное снижение громкости внешних шумов там, где это действительно необходимо.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики