Статьи

Окна с климат-контролем: проветривание без были и аллергенов
Летом поддержание комфортного микроклимата в доме становится особенно актуальным. При этом важно не только сохранить в помещениях нормальную температуру, но и обеспечить свежий воздух. Чаще всего добиться прохлады пытаются с помощью кондиционеров или обычных бытовых вентиляторов, однако они не решают проблему притока кислорода.
Рулонные шторы: разнообразие конструкций
Рулонные шторы – это один из самых простых способов оформления оконного проема. Они подходят к любым интерьерам, функциональны и удобны в управлении, отлично выглядят, долго служат, практичны и не требуют трудоемкого ухода.
Скупой платит дважды или почему к выбору окон стоит подходить ответственно
При выборе окон одним из главных критериев, на который ориентируются покупатели является цена. Почему не всегда следует отдавать предпочтение более дешевым вариантам, мы расскажем ниже.
Откатные ворота: особенности и преимущества
Откатные ворота – это удобное, надежное и безопасное решение, которое хорошо подходит как для частных домов, так и для зданий коммерческого назначения. Типовая конструкция состоит из роликовой системы, направляющего профиля и полотна.
Преимущества энергосберегающих окон
Экономия энергоресурсов – задача, актуальная для многих владельцев квартир и частных домов. Для ее решения приобретается специальное отопительное оборудование, выбираются бытовые приборы с пониженным потреблением электричества и т.д.
Секреты оконной фурнитуры
Именно фурнитура обеспечивает удобство использования окна, делает его надежным и безопасным. От ее качества напрямую зависят такие важные показатели как герметичность створки, возможности открывания и проветривания, устойчивость к взлому.
Как избавиться от конденсата на окнах?
Повышенная влажность в помещении может привести к негативным последствиям, в том числе к росту плесени, неприятному запаху в помещении и к болезни людей и домашних животных. Давайте вместе разбираться, в чем причина такого явления и как сделать свое жилище или офис безопасным и уютным.
Преимущества и недостатки раздвижных окон
Современный рынок предлагает широкий ассортимент пластиковых окон, которые не только отличаются фирмой-производителем и материалом, но и имеют свои конструктивные особенности.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики