Остекление балконов и лоджий в зимнее время – можно или нельзя

Покупая или меняя квартиру, хозяева откладывают ремонт балконов до весны. Но нет никаких причин не заниматься утеплением в холодное время года. Для профессионалов зимнее остекление не представляет сложности. Работы имеют свои нюансы, с учетом которых процедура будет выполнена в срок и с высоким качеством.

Можно ли заниматься работами зимой? Да, при условии, что морозы не ниже -20 …-25 С. Единственная причина, по которой могут отказать, это реставрация плиты. Бетонирование выполняют только в теплый сезон, иначе монолит не достигнет необходимой прочности для безопасной эксплуатации.

Заказывая остекление балконов, лоджий в зимнее время, хозяева получают массу преимуществ:

  1. Результат виден сразу. Предугадать, как поведет себя конструкция, сделанная летом в холодный сезон практически невозможно. Специалисты дают гарантии на услугу, но все же зимой возникают доработки, доделки.
  2. В холода спрос на услугу снижается, а значит, стоимость услуги становится более доступной. Тут важно лишь выбрать надежную компанию, которая вместе со снижением цен не уменьшает качество.

И вот тут возникает вопрос – кому поручить утепление, чтобы не пожалеть о результате. Ответ очевиден – компания «Гранд» предлагает услугу остекление балконов и лоджий круглый год. Перед началом работы мастер предварительно оценит объемы, выслушает требования заказчиков и даст разумные советы, рекомендации. Выбор технологии, времени проведения работы зависит от пожеланий владельцев недвижимости.

Лояльная стоимость, гарантии и результат «под ключ» – дополнительные плюсы. Уточнить детали, вызвать профессионала и обсудить все вопросы можно по телефону +7 (4872) 710-410.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики